Группы дошкольного образования

Группа №10 младшая б

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  7.00 - 19.00

Время работы:  7.00 - 19.00

Количество воспитанников:  17

Воспитатели:  Тускаева Венера Муссаевна / Петрова Валентина Павловна

Группа №9 средняя

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  7.00 - 19.00

Время работы:  7.00 - 19.00

Количество воспитанников:  26

Воспитатели:  Туаева Индира Мерабовна / Железнова Вера Яковлевна

Группа №8 старшая

Группа №8 старшая

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  7.00 - 19.00

Время работы:  7.00 - 19.00

Количество воспитанников:  33

Воспитатели:  Битиева Зейнаб Суликоевна / Гагкуева Раиса Бекмурзаевна

Группа №7 подготовительная логопедическая

Группа №7 подготовительная логопедическая

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  7.00 - 19.00

Время работы:  7.00 - 19.00

Количество воспитанников:  24

Воспитатели:  Челохсаева Светлана Ильинична / Закаидзе Этери Фёдоровна

Группа №6 старшая логопедическая

Группа №6 старшая логопедическая

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  7.00 - 19.00

Время работы:  7.00 - 19.00

Количество воспитанников:  32

Воспитатели:  Койбаева Альбина Тазаретовна / Романюк Лариса Викторовна

Группа №5 средняя

Группа №5 средняя

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  7.00 - 19.00

Время работы:  7.00 - 19.00

Количество воспитанников:  31

Воспитатели:  Царахова Алеся Николаевна / Агузарова Алина Идрисовна

Группа №4 средняя

Группа №4 средняя

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  7.00 - 19.00

Время работы:  7.00 - 19.00

Количество воспитанников:  30

Воспитатели:  Лагуткина Ирина Владимировна / Дзицоева Алла Амурхановна

Группа №3 подготовительная

Группа №3 подготовительная

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  7.00 - 19.00

Время работы:  7.00 - 19.00

Количество воспитанников:  24

Воспитатели:  Тибилова Лана Таймуразовна / Данилова Надежда Александровна

Группа №2 младшая

Группа №2 младшая

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  7.00 - 19.00

Время работы:  7.00 - 19.00

Количество воспитанников:  32

Воспитатели:  Закаева Белла Дмитриевна / Гагиева Фатима Андреевна

Группа №1 младшая

Группа №1 младшая

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  7.00 - 19.00

Время работы:  7.00 - 19.00

Количество воспитанников:  20

Воспитатели:  Хамицаева З.К. / Киракосян А.Л.